Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске запустили производство премиального масла

«Милье» – это традиционное сливочное масло для тех, кто ценит вкус.

Природная сила молока, объединенная с нашим умением сохранять его питательные свойства для потребителя, позволяет предложить качество дорогих продуктов по более выгодной цене.

Запуск  линейки ТМ «Милье» ЗАО «АЛЕВ» стартовал с производства сливочного масла  с массовой долей жира 82,5%.  Этот проект уникальный, поскольку ЗАО «АЛЕВ» входит в пятерку российских предприятий, которые способны выпускать высокожирное масло высокого качества в таком масштабе. Масло соответствует ГОСТу Р 52969-2008.

Производство продукта осуществляется только из свежих сливок на новой современной технологической линии, что позволяет получить необходимые характеристики продукта: вкус, консистенцию, стандартизированное содержание жира, а также такие кулинарные свойства, как способность к взбиванию и стойкость взбитой массы, что важно для применения в кулинарии.

Натуральные сливки и особая рецептура наделяют масло «Милье» нежным сладко-сливочным вкусом, который идеально подходит как для приготовления закусок, так и для выпечки.

Стоит отметить особый формат упаковки продукта. Внутренняя – фольга, которая обеспечивает сохранность сливочного масла в течение всего срока годности. Внешняя выполнена из картонного короба в виде масленки с выдвижным контейнером.  Внутренняя поверхность контейнера покрыта жиростойким слоем бумаги, что обеспечивает удобное хранение продукта после вскрытия упаковки.  Нет необходимости перекладывать масло в масленку. Шкала на боковой стенке позволяет дозировать его по весу при приготовлении блюд.

Использование в производстве натурального сырья позволяет выпускать продукт, который выступает достойным аналогом зарубежным продуктам, при этом цена не зависит от курса валют и более приемлема для конечного потребителя.

«Милье» – идеальный выбор, отличный вкус!

Текст и фото предоставлены ООО «ТД «АЛЕВ»

На правах рекламы.

Нет комментариев
Обсудить