Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Гипермаркет «Сарай» осветил школьникам начало учебного года

Сентябрь начался с необычной акции.

Для ульяновских школьников и их родителей начался новый учебный год. Дети отправятся за новыми знаниями и оценками, а мамам и папам предстоит переживать за своих чад и радоваться их успехам.

1 сентября гипермаркет «Сарай» открыл новый учебный год с приятной акции – покупатели получили неожиданные подарки. Всем родителям, пришедшим в этот день со своими детьми в «Сарай», дарили одну из самых нужных вещей в обустройстве рабочего места школьника – лампочки.

Правильное освещение

Когда ребёнок идёт в школу, перед родителями встаёт непростая задача – организовать его рабочее место. Одно из главных условий удобства, комфорта и здоровья ученика – это правильное освещение. Оптимальное сочетание – комбинация естественного и искусственного света. При этом освещаться рабочее место правши должно справа, а левши – слева.

Настольная лампа просто необходима для работы – поэтому специалисты рекомендуют брать лампы до 80 Вт, а если энергосберегающую – то 15-20 Вт. Именно поэтому подарки от гипермаркета «Сарай» очень пригодятся для обустройства правильного освещения рабочего места школьников.

Широкий выбор

Гипермаркет «Сарай» предоставляет своим покупателям широкий выбор не только ламп, люстр и светильников, но и множество других товаров для дома, сада, строительства и ремонта.

Если вы решились на ремонт, то в гипермаркете из тысяч товаров вы сможете подобрать все самое необходимое для его проведения: это стеновые панели, лакокрасочные материалы, пиломатериалы, электроинструмент, сантехника, кафельная плитка, обои, строительные смеси и многое другое.

А для хозяек здесь есть отдел со встраиваемой техникой и кухонными гарнитурами. Мебель для кухни можно заказать исходя из индивидуальных размеров и предпочтений. Здесь же сразу можно подобрать посуду, полотенца и прочий текстиль для своего дома.

Доставка

Одно из преимуществ гипермаркета «Сарай» в том, что при покупке товара на определённую сумму доставка в черте города осуществляется бесплатно. Кроме того, каждый клиент может выбрать для себя наиболее удобное время для доставки или воспользоваться услугой доставки товара к определённому времени.

Подробности можно узнать  по телефону (8422) 277-844.

Гипермаркет работает ежедневно с 8 до 22 часов.

Екатерина САВИНОВА

Фото  автора и  с сайта www.stroynet.ru.

реклама

Нет комментариев
Обсудить