Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«ВСЁ в дом» от «Билайн»: Домашний интернет и ТВ для экономных

Осенью «Билайн» объявил о запуске специального предложения для абонентов мобильной связи оператора, которое позволит получать ежемесячную скидку от 35% на Домашний интернет и цифровое ТВ.

Новые и действующие клиенты Домашнего интернета «Билайн» смогут значительно сэкономить на оплате услуг связи, если в качестве тарифного плана выберут один из тарифов линейки «ВСЁ» с абонентской платой от 300 рублей. В этом случае ежемесячная абонентская плата за Домашний интернет снизится более чем на треть! Например, Домашний интернет со скоростью доступа в сеть до 30 Мбит/с днем и до 60 Мбит/с ночью обойдется клиенту всего в 250 рублей.

Для клиентов, которые не только выходят в интернет через сеть «Билайн», но и смотрят цифровое ТВ, тоже появился способ сберечь семейный бюджет. Для них сформированы пакеты «ВСЁ в дом ТВ» и «ВСЁ в дом ТВ+». Оба пакета включают в себя Домашний интернет (до 30 днем/60 ночью Мбит/с), любой пакет цифрового ТВ и аренду ТВ-приставки. С пакетом «ВСЁ в дом ТВ+» клиент получит еще и Wi-fi-роутер! Ежемесячная абонентская плата за набор услуг составит от 450 рублей в месяц. По своему желанию клиент может увеличить количество ТВ-пакетов или повысить скорость доступа в интернет (услуга «Выбор скорости»).

– Поскольку «Билайн» в Ульяновской области является одним из ведущих операторов как мобильной связи, так и проводного интернета, мы можем предложить нашим клиентам особые условия. Клиенты «Билайн», которые пользуются одновременно мобильной связью, Домашним интернетом и цифровым ТВ, смогут рассчитывать на скидку. Экономия при пользовании несколькими услугами одновременно составит от 35% стоимости услуг связи для дома, - комментирует Александр Бугров, директор Ульяновского филиала ПАО «ВымпелКом».

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо оставить заявку на подключение «ВСЁ в дом» (для новых абонентов) и позже сменить тарифный план мобильной связи на тариф «ВСЁ» с абонентской платой от 300 рублей в Личном кабинете. Для тех, кто уже пользуется ТП «ВСЁ за 300» и выше, подключение тарифа «ВСЁ в дом» доступно по телефону 8 800 700 8000, в Личном кабинете (lk.beeline.ru) или в офисах «Билайн».

Текст и фото пресс-службы ПАО «ВымпелКом»
Реклама

Нет комментариев
Обсудить