Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

УАЗ начал подготовку к Новому году

На проведение праздничных мероприятий на Ульяновском автомобильном заводе из бюджета предприятия выделено почти 1,3 млн. рублей.

Традиционно на площади перед заводоуправлением будет установлена главная елка Засвияжского района, торжественное открытие которой планируется провести в канун Нового года - 29 декабря. В новогоднюю ночь фасад здания ОАО «УАЗ» украсит праздничная подсветка в виде цифр «2008».

С 25 декабря по 8 января во Дворце Культуры ОАО «УАЗ» пройдут более 30 новогодних представлений, участниками которых, станут 3300 детей работников завода. Все они получат сладкие подарки.

Тысяча новогодних наборов будет передана в качестве благотворительной помощи воспитанникам городского специализированного Дома ребенка, Свято-Троицкого храма и в другие общественные учреждения Ульяновской области. Всего на закупку сладостей из фонда предприятия и профсоюзного комитета ОАО «УАЗ» израсходовано около одного миллиона рублей.

21 декабря в КДЦМ состоится феерическое шоу - заключительный этап II корпоративного конкурса красоты «Мисс УАЗ-2007 г.».

А для заводской молодежи 24 декабря в одном из Культурно развлекательных центров города Ульяновска состоится большой праздничный вечер.

Нет комментариев
Обсудить