Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

УАЗ подарил фонтан родному городу

В день 360-летнего юбилея города Ульяновска состоялось торжественное открытие фонтана на площади перед заводоуправлением.

 Благодаря слаженной работе специалистов службы главного инженера в течение месяца фонтан был восстановлен, и заводская площадь преобразилась.

В празднике приняло участие более 200 жителей района, заводчан и членов их семей. На церемонии торжественного открытия выступали творческие коллективы ДК «УАЗ», первые лица области, города и района благодарили завод за подарок и поздравляли родной город с юбилеем.

По словам руководителя Производственно-технического департамента Д.С. Пришвина: «Благодаря руководству города и области Ульяновск встретил свой юбилей современным, промышленно-развитым городом. Приятно видеть, что с каждым днем город становится лучше, благоустроеннее и комфортнее для работы и отдыха. Ульяновский автомобильный завод не остается в стороне и дарит заводчанам, горожанам и жителя района новый фонтан».

Лучшим работникам ОАО «УАЗ» были вручены почетные грамоты Главы Засвияжской администрации. Кульминацией праздника стал запуск фонтана и заводчане, в честь этого знаменательного события, решили возродить традицию кидать монетки на счастье и сделать площадь местом встреч и культурного отдыха автозаводцев.

Нет комментариев
Обсудить