Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поисковая система работы Careerjet пришла в Россию

Международная система поиска работы Careerjet выпустила новый веб-сайт для России.

Часто посещаемая система поиска работы через Интернет выпускает новый ве-бсайт www.careerjet.ru , специально для россиян, которые ищут работу.

Careerjet был создан в Великобритании в 2002 году, и был подключён к российскому пользователю в мае 2008 года. Как самая всесторонняя и глобальная поисковая система работы в сети, Careerjet имеет растущую международную сеть, которая успешно соединяет быстро растущее число искателей работы со всего мира с большим числом рабочих вакансий.

Эта система включает в себя современные технологии, перерабатывая более 58 000 источников в сети по предложению работы. Эти предложения затем собираются в соответствующий список, согласно ключевому слову и местоположению, указанному искателем работы в поиске, этим самым, облегчая нахождение идеальной работы в одном поиске.

Теперь, русские искатели работы могут извлечь выгоду из таких же услуг, какие предложены обширной сетью Careerjet для других стран. Начатая поисковая система теперь предоставляет россиянам бесплатный, прямой доступ к базе данных одним простым поиском, находясь дома. Интерфейс Careerjet, как и большинство размещений вакансий, русскоязычен. Careerjet Россия теперь присоединяется к более 800 000 предложений работы, с новыми добавлениями каждый день.

О Careerjet. С 2002 года вертикальная поисковая система Careerjet упрощает процесс поиска работы, соединяя искателей работы со всего мира c самым широким диапазоном вакансий, в едином, бесплатном поиске. Успех системы Careerjet в значительной степени зависит от его технологии семантического анализа, которая позволяет размещать вакансии от теоретически неограниченного числа веб-сайтов, независимых от их основной структуры, дизайна или языка. Результатом этой передовой технологии является ежедневно обновлённый список, содержащий более чем десять миллионов рабочих мест.

Международная сеть поисковых систем работы Careerjet находит открытые возможности работы в более чем 50 странах, для каждой из которых создан свой интерфейс и возможность размещения вакансий.

Русский веб-сайт Careerjet - www.careerjet.ru

Нет комментариев
Обсудить