Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Авиастар-СП» предоставляет субсидии для молодежи

На ЗАО «Авиастар-СП» молодым работникам, купившим жилье в кредит, выдаются субсидии на погашение процентов по банковским кредитам.

Руководство ЗАО «Авиастар-СП» приняло решение о субсидировании им затрат на уплату процентов по договорам ипотечного кредита для молодых работников.

В целях совершенствования корпоративной системы мер по социально-экономической поддержке молодых работников (до 35 лет) на предприятии принято решение о субсидировании им затрат на уплату процентов по договорам ипотечного кредита. Создана жилищная комиссия по рассмотрению заявлений на получение ипотечной субсидии.

Пока ипотечная субсидия предоставляется только работникам основного производства (в должности не выше мастера цеха) для приобретения на первичном или вторичном рынке недвижимости жилого помещения в собственность и заключившим договор ипотечного кредита с банком, с которым у предприятия имеется соглашение о сотрудничестве. Расчетная сумма, на которую в течение десяти лет предоставляется субсидия, составляет до 2 миллионов рублей.

Нет комментариев
Обсудить