Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцам помогут получить права

Это сделают в учебном центре регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов».

Это сделают в учебном центре регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов».

С 1 января 2012 года вступают в силу новые правила сдачи экзаменов на автоматизированных автодромах. Практический экзамен на автоматизированных автодромах включают в себя 12 упражнений, сдать которые будет довольно тяжело. Соответственно процент студентов, которые сдадут с первого раза, станет еще меньше. Именно поэтому многие стараются получить права до конца 2011 года.

Сделать это можно в учебном центре Ульяновского регионального отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов». Уже более 37 лет там проводятся профессиональная подготовка водителей всех категорий. Всего насчитывается 7 отделений центра в Ульяновске и 12 по Ульяновской области. Занятия ведут опытные преподаватели. А отработать практические навыки можно на учебных автомобилях «Лада», «Рено» и «Матиз». Для этого у центра есть десять закрытых площадок для учебной езды.
        
Во многих отделениях Учебного центра УРООО «ВОА» преподаватели теоретического обучения совмещают с профессией мастера практического обучения водителей. Такое обучение дает персональный подход к каждому курсанту в плане методического обучения (теория и вождение). При таком раскладе Вы не ошибетесь и получите качественное образование в процессе обучения ПДД, научитесь отлично управлять автомобилем и спокойно сдать экзамены в ГИБДД.

В центральной части города дополнительно открыт новый класс по адресу: 2-ой пер. Мира, 26А ( тел: 44-35-38.).

Для удобства жителей Засвияжского района открыто новое отделение по подготовке водителей категории «В».
Удобное расположение, новые учебные автомобили, профессиональные мастера практического вождения ждут Вас по адресу
ул. Фруктовая, 4 (тел. 72-31-24.).

Учебным центром УРООО «ВОА» используются новейшие технологии в учебном процессе, что позволяет значительно расширить возможность применения новых методик преподавания, повысить мотивацию обучающихся и эффективность  усвоения учебного материала, интенсифицировать процесс подготовки водителей.

Контактные телефоны:
44-35-38, 41-09-89 (Центр)
20-00-78 (Заволжье).
72-31-24, 97-17-11 (Засвияжье).  http://www.avtoprava73.ru

Фото: www.superdriver.ru

Нет комментариев
Обсудить