Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» вошел в ТОП-50 самых филиальных банков России

Банк обслуживает свыше 300 000 частных клиентов и 30 тысяч предприятий и организаций различных отраслей экономики.

Банк обслуживает свыше 300 000 частных клиентов и 30 тысяч предприятий и организаций различных отраслей экономики.

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» занял 50 место в рейтинге самых филиальных банков России (РБК, 06.06.11).
Начиная с 2010 года, банк активно расширяет свое присутствие в регионах России. В рамках данной концепции только за первые пять месяцев текущего года «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» открыл более 30 новых отделений, таким образом, их общее количество вплотную приблизилось к первой сотне. Такой динамичный рост сети своих отделений позволил банку переместиться в рейтинге сразу на 12 позиций вверх.
В настоящее время отделения банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» работают более чем в 50-ти городах России, расположенных в 14 регионах. Банк обслуживает свыше 300 000 частных клиентов и 30 тысяч предприятий и организаций различных отраслей экономики.
В планах у филиала банка «Экспресс-Волга» в Ульяновской области открытие не менее 5-ти новых офисов в 2012 году .

Банк «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличил объемы розничного кредитования в два раза
В мае  2011 года объем выданных потребительских кредитов банком «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» превысил 460 миллионов рублей, что на 226% превышает аналогичный показатель 2010 года.
Увеличению объемов кредитования способствовали выгодные условия предоставления займа и простота его оформления. Так, подать заявку на кредит клиенты могут, не выходя из дома – на сайте www.banklife.ru или по круглосуточным телефонам. После этого достаточно прийти в отделение банка для получения денег, причем сумму до 200 000 рублей банк готов предоставить без поручителей, а до 100 000 рублей без справки о доходах и без залогов, всего за два часа.

На правах рекламы.

Фото: volgaex.ru
 

Нет комментариев
Обсудить