Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Железнодорожники поздравят воспитанников Ульяновского детского дома «Гнездышко» с наступающим Новым годом

22 декабря 2006 года в гости к ребятам приедут начальник Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимир Лукашов, председатель территориального комитета профсоюза Александр Асташкин, а также настоящие проводники, машинисты, начальник поезда и воспитанники детского сада № 116 «Сударушка» ОАО «Российские железные дороги».

Каждому ребенку вручат новогодний подарок. Одной из детских групп подарят бытовую технику. Железнодорожники и ветераны расскажут ребятам о работе на железной дороге.

Воспитанники детского сада «Сударушка» постоянно общаются с ребятами из «Гнездышка», ставят для них концерты и театральные представления, проводят спортивные акции, дарят подарки, устраивают чаепития за праздничным столом. В целях патриотического и эстетического воспитания в «Сударушке» был создан благотворительный фонд «Добрые дела», который взял шефство над Ульяновским детским домом «Гнездышко». 28 декабря ребята из детского дома приедут с ответным визитом к маленьким «сударям» и «сударушкам», которые подготовили для воспитанников «Гнездышка» новогодние сюрпризы.

Нет комментариев
Обсудить