Афиша I Открытого Фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. Валентины Леонтьевой «От всей души»

27 мая-1 июня

№ п/п

Дата

Время

Событие

Место проведения, адрес, телефон

1.

27 мая

18:00

Церемония Открытия Кинофестиваля, проход по звёздной дорожке с участием: Л.Дурова, С.Горобченко, Р.Марковой, В.Вдовиченко, А.Кравченко, Д.Харатьяна, А.Инина.

Большой зал Ленинского Мемориала, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина,1. тел.44-19-22

2.

28-31 мая

Ежедневно в 16:00

Внеконкурсный показ «Ленин в кино»

Большой зал Ленинского Мемориала, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина,1. тел.44-19-22

3.

28-31 мая

Ежедневно в 15:00

Конкурсный показ кино- и телепрограмм

Кинотеатр «Художественный», ул. Гончарова, 24. тел. 42-09-13

4.

28-31 мая

Ежедневно в 12:00

Внеконкурсный показ «Панорама детского кино»

Кинотеатр «Крылья», ул. 40 лет Победы, д.15. тел. 54-51-96

5.

28-31 мая

Ежедневно в 16:00

Конкурсный показ кино- и телепрограмм

Миниплекс «Кинопарк», ул. Карла Маркса ТЦ «Версаль»

6.

28-31 мая

Ежедневно в 15:00 и 18:00

Внеконкурсный показ «Кино не для всех»

Кинозал «Люмьер», ул. Радищева 148. тел. 46-45-75

7.

28-31 мая

Ежедневно в 20:00

Внеконкурсный показ «Наше новое кино»

Кино на площади, Летний кинотеатр на Венце тел. 46-45-75

8.

28-31 мая

Ежедневно в 11:00

Выездной детский спектакль «Такой поворот-что всё наоборот»

Детские дома «Гнёздышко», «Соловьиная роща», «Дом детства», «Тагайская школа-интернат»

9.

28-31 мая

Ежедневно в 11:00

Выездной детский спектакль «Лубяная избушка»

Детские дома «Алый парус», «Планета», «Радуга», «Ивановский детский дом»

10.

28 мая

19:00

Антрепризный спектакль «В погоню за бабушкой» с участием: О.Митрофановой, Е.Федуловой.

Кукольный театр им. В.М.Леонтьевой, ул. Гончарова, 10. тел. 42-09-68

11.

28 мая

19:00

Творческий вечер памяти Валентины Леонтьевой с участием: Ю.Назарова, Л.Лужиной, Р.Марковой, Т.Конюховой.

Большой зал Ленинского Мемориала, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина,1. тел.44-19-22

12.

28 мая

19:00

Творческий вечер народного артиста СССР Льва Дурова

Большой зал ЦНТИ, ул. К.Маркса, 2/13. тел. 44-12-06

13.

28 мая

16:00

Мастер-класс «Профессия продюсер»

Областной драматический театр им. И.А.Гончарова, ул. Советская, 12а. тел. 41-75-78

 

 

19:00

Антрепризный спектакль «Сёстры» с участием: Е.Васильевой, А.Мезенцева, Я.Здорова.

14.

29 мая

16:00

Мастер-класс «Профессия актёр» Ю.Назаров Л.Мальцева

Областной драматический театр им. И.А.Гончарова, ул. Советская, 12а. тел. 41-75-78

 

 

19:00

Антрепризный спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» с участием: Л.Борисова, А.Кравченко, Н.Борисовой, Г.Сиятвинды, С.Ланбамина.

15.

29 мая

17:00

Гала-концерт артистов театра и кино

ДК «Восход» г.Димитровград

16.

30 мая

19:00

Гала-концерт Герои сериала «Убойная сила» с участием А.Мельниковой, А.Федорцова.

Большой зал Ленинского Мемориала, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина,1. тел. 44-19-22

17.

30 мая

16:00

Мастер-класс «Профессия режиссер»

Областной драматический театр им. И.А.Гончарова, ул. Советская, 12а. тел. 41-75-78

 

 

19:00

Антрепризный спектакль «Развод по-московски» с участием: С.Садальского, А.Довлатовой, Ж.Даниэля, Р.Писанки.

18.

30 мая

 

Гала-концерт артистов театра и кино

р.п.Чердаклы, районный Дом культуры

19.

30-31 мая

19:00

Антрепризный спектакль для студентов «Забавный случай» с участием: В.Козлова, Ю.Кудояр.

Кукольный театр им. В.М.Леонтьевой, ул. Гончарова, 10. тел. 42-09-68

20.

31 мая

19:00

Гала-концерт актёрской команды «Сериал» с участием: С.Апрельского, С.Варчука, М.Мамаева, А.Носика, А.Панина, А.Пашутина, А.Пяткова, А.Тютина, Ю.Чернова.

Большой зал Ленинского Мемориала, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина,1. тел.44-19-22

21.

31 мая

16:00

Мастер-класс «Профессия композитор»

Областной драматический театр им. И.А.Гончарова, ул. Советская, 12а. тел. 41-75-78

 

 

19:00

Антрепризный спектакль «Не отрекаются любя…» с участием: Б.Щербакова, Р.Мадянова, Т.Догилевой, Т.Рудиной.

22.

31 мая

19:00

Антрепризный спектакль «Скандальное происшествие» с участием: А.Мельниковой, А.Федорцова, С.Кошонина, С.Ганелина, М.Разумовского.

Большой зал ЦНТИ, ул. К.Маркса, 2/13. тел. 44-12-06

23.

31 мая

12:00

Футбольный матч актёрской команды «Сериал» со сборной Правительства Ульяновской области» с участием: С.Апрельского, С.Варчука, М.Мамаева, А.Носика, А.Панина, А.Пашутина, А.Пяткова, А.Тютина, Ю.Чернова.

Стадион УлГТУ, ул. Северный Венец, 32

24.

1 июня

19.00

Церемония Закрытия Фестиваля

Большой зал Ленинского Мемориала, пл.100-летия со дня рождения В.И.Ленина,1. тел. 44-19-22

Справочная информация по тел. (8422) 44-05-59; 46-45-89; 46-45-75.


Опубликовано: 22.05.2008 в 16:31 
Просмотров: 1550 

comments powered by HyperComments