Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Объявлен конкурс «Лучший PR-специалист Ульяновской области-2008»

Его проводит Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области.

Процедура определения лучшего PR-специалиста 2008 года включает в себя следующие этапы: приём заявок на участие в конкурсе «Лучший PR-специалист 2008 года» с 20 июня по 10 июля 2008 года, рассмотрение конкурсной комиссией заявок и вынесение решения в период с 11 по 15 июля 2008 года.

Победитель конкурса «Лучший PR-специалист 2008» будет определяться по следующим критериям: количество и качество PR-мероприятий, количество и качество информационных поводов, применение современных коммуникационных технологий, наличие и качество корпоративного сайта. Данные критерии выбраны по решению большинства членов PR-клуба Ульяновской области.

Бланк заявки на участие в конкурсе «Лучший PR-специалист Ульяновской области-2008» размещён на сайте PR-клуба Ульяновской области: http://www.pr73.ru/. Заполненный бланк заявки необходимо выслать на e-mail: krasilnikov82@mail.ru либо представить в Департамент массовых коммуникаций Ульяновской области по адресу г. Ульяновск, ул. Пушкинская, 11 в срок до 10 июля 2008 года.

Нет комментариев
Обсудить