Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ко Дню Святого Валентина для ульяновцев подготовят праздничную программу

«Для вас, влюбленные!» - так называется шоу-программа, которую в День всех влюбленных региональный Комитет по молодежной политике совместно с Симбирской лигой КВН представят молодым ульяновцам.

14 февраля в 16.00 в концертном зале Ульяновского педагогического университета перед зрителями выступят молодежные танцевальные и вокальные коллективы, а команды ульяновских КВНщиков покажут лучшие номера. Среди выступающих КВН-команд будут и участники 18-го Международного сочинского фестиваля «КиВиН»: «Чистый экспромт» из УлГУ, «Stop-кадр» из УлГПУ, «Город» и «4х4» из УлГТУ, а также сборная «ЧЖК».

Накануне праздника, 13 февраля, в Нижнем Новгороде в рамках окружного Года молодёжи состоится деловая игра для молодых семей «Влюбленные всех стран, объединяйтесь!». Наш регион представят две ульяновских семьи: Мария и Андрей Кругловы, Володина Надежда и Кагерманов Денис.

Главная цель проводимого мероприятия – выявить ценности современной молодой семьи и научиться преодолевать трудности, возникающие в семейной жизни молодого поколения. Технологии, продемонстрированные в рамках деловой игры, будут транслироваться на все регионы Приволжского федерального округа.

Нет комментариев
Обсудить