Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В финале VII Международного конкурса «Мисс Русское радио-2007» примет участие жительница Димитровграда

19 июня в развлекательном комплексе «Кристалл» пройдёт финал VII Международного конкурса «Мисс Русское радио-2007». В московском финале за корону победительницы сразятся 30 девушек из разных городов России, среди которых наша землячка Наталья Кошеварова. Она будет представлять город Димитровград.

Мероприятие планируют превратить в незабываемое шоу с участием известных лиц шоу-бизнеса. В жюри Егор Дружинин, Егор Титов, Гоша Куценко, Сергей Кожевников и Анна Милейкова («Русская Медиагруппа»), Татьяна Андреева (гендиректор конкурса «Краса России»), Сергей Михайлов (ИФД Капиталъ). Главным режиссёром конкурса станет Андрей Сычёв, а вести мероприятие  будут герои «Дома-2» Ольга Бузова и Роман Третьяков.  Музыкальное сопровождение обеспечат популярные исполнители Борис Моисеев, Виктория Дайнеко, Дмитрий КОЛДУН, Елена Терлеева, Бьянка, Максим, Алексай Чумаков, Александр Панайотов, группы «Фабрика», «Бандерос», «Город 312», «Корни».

Наталья Кошеварова родом из Ульяновска. У 22-летней красавицы за плечами богатая коллекция побед: «Мисс Ульяновск 2000», «Мисс Регата 2001», «Вице-мисс Димитровград 2005». В 2003 году на конкурсе «Мисс Волга» она получила специальный приз от журнала «MAXIM», на конкурсе модельеров «Золотая игла 2006» Наталья признана лучшей моделью.

Жизненный принцип участницы – не останавливаться на достигнутом. Результатом этого явилось участие в конкурсе «Мисс Русское радио». Уже сейчас у нее очень плотных график.  На днях девушка вернулась из Хорватии, где она занималась с балетмейстером и участвовала в фотосессии на календари «MONTE CARLO» и «Русское радио».

Общение с интересными людьми является для Наташи очень важным и одним из любимых занятий в жизни. Кроме того она любит путешествовать и открывать для себя новые уголки нашей необъятной Родины. Наташа – творческих человек, большое место в ее жизни занимает музыка. В ее планах попробовать себя на музыкальном поприще в роли певицы. Несмотря на занятость, она успевает учиться в филиале УлГУ на юриста.

Нет комментариев
Обсудить