Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 511,4 миллионов рублей

По данным регионального Министерства финансов, с 25 по 29 февраля текущего года в областной бюджет поступило доходов 511,4 млн. рублей, в том числе собственных - 199,2 млн. рублей и из федерального бюджета - 312,2 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 119,9 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 116,9 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 3 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 56,8 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 4,9 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 5,6 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 0,6 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 13,4 млн. рублей, перечислено субвенций бюджетам муниципальных образований Ульяновской области - 15,2 млн. рублей.

За указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 3 млн. рублей, в том числе:

  • субсидии из резервного фонда Правительства Ульяновской области - 3 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить