Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

2 миллиона рублей направлено на выплату детских пособий в Ульяновской области

Эти средства взяты из новых поступлений в бюджет Ульяновской области за последнюю неделю.

По данным регионального министерства финансов за период с 21 по 25 июля текущего года в областной бюджет поступило доходов 275,4 млн. рублей, в том числе собственных - 188,1 млн. рублей, из федерального бюджета - 87,3 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 771,1 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 769,8 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 1,3 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 7,9 млн. рублей, оплату  коммунальных услуг - 1,4 млн. рублей, оплату работ и услуг по содержанию имущества - 10,1 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 9,8 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 2 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 15,6 млн. рублей, перечислено субвенций бюджетам муниципальных образований Ульяновской области - 0,6 млн. рублей, субсидий бюджетам муниципальных образований Ульяновской области - 577,6 млн. рублей.

Кроме того, за указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 1,3 млн. рублей, в том числе: на выполнение собственных полномочий местных бюджетов - 1,3 млн. рублей, из них субсидии из фонда реформирования муниципальных финансов-0,5 млн. рублей, субсидии из фонда софинансирования - 0,8 млн. рублей.

Нет комментариев
Обсудить