Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Члены Ассоциации европейского бизнеса оценят инвестиционные возможности Ульяновской области

29 апреля в Москве состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Ульяновского региона перед членами Ассоциации европейского бизнеса.

Ассоциация европейского бизнеса является одной из крупнейших организаций европейских компаний и предпринимателей, работающих с Россией и на российском рынке. Членами Ассоциации являются порядка 300 компаний Европы, России, а также США и Японии.

В ходе презентации будет представлена информация об инвестиционных возможностях Ульяновской области, особой экономической портовой и промышленных зонах, что позволит придать новый импульс установлению долгосрочных и взаимовыгодных связей между членами Ассоциации и деловыми кругами региона, сообщает пресс-служба Правительства.

Кроме того, предполагается проведение деловых переговоров с потенциальными партнёрами и инвесторами из стран Евросоюза. Данное мероприятие будет способствовать развитию международных и внешнеэкономических связей Ульяновской области, привлечению в регион  зарубежных инвесторов, заинтересованных в сотрудничестве в самых различных сферах.

Планируется, что делегацию Ульяновской области возглавит губернатор Сергей Морозов. В состав делегации Ульяновской области войдут как официальные лица, так и представители крупнейших предприятий региона: ЗАО «Проминвест», ГК «Мотом», ООО «Силен», ООО «Автоэкс».

Нет комментариев
Обсудить