Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Свыше 480 миллионов рублей поступило в бюджет Ульяновской области

По данным регионального Министерства финансов, с 22 по 26 июня 2009 года в областной бюджет Ульяновской области поступило доходов - 483,9 млн. рублей, в том числе собственных - 111,7 млн. рублей, из федерального бюджета - 372,2 млн. рублей. В том числе, субсидии на строительство мостового перехода через реку Волгу в городе Ульяновске - 371,6 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило - 510,5 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 436,7 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 73,8 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено: на выплату заработной платы с начислениями - 37,3 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 1,9 млн. рублей, оплату услуг связи - 0,6 млн. рублей, оплату работ и услуг по содержанию имущества - 33 млн. рублей, увеличение стоимости материальных запасов - 34 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату пособий по социальной помощи населению - 97 млн. рублей (включая расходы на выплату детских пособий - 0,2 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 23,4 млн. рублей), на реализацию областной целевой программы «Развитие сельского хозяйства Ульяновской области на 2008-2012 годы» - 5,4 млн. рублей.

Главными распорядителями средств областного бюджета перечислены субсидии и субвенции бюджетам муниципальных образований Ульяновской области в общей сумме 114,6 млн. рублей.

Кроме того, за указанный период, из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 73,8 млн. рублей. В том числе: дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности - 69,7 млн. рублей, субсидии на софинансирование расходов на выплату заработной платы с начислениями работникам бюджетных учреждений муниципальных образований (за исключением расходов на выплату заработной платы с начислениями, осуществляемых за счёт субвенций на финансирование общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы) и оплату коммунальных услуг бюджетными учреждениями (включая погашение кредиторской задолженности) - 4 млн. рублей,субсидии на реформирование муниципальных финансов - 0,1млн. рублей.

 

Нет комментариев
Обсудить