Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в областной бюджет поступило 524,7 млн. рублей

По данным областного министерства финансов, с 26 февраля по 2 марта текущего года в бюджет Ульяновской области поступило доходов 524,7 млн. рублей, в том числе собственных 243,4 млн. рублей и из федерального бюджета 281,3 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 179,5 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям 178,4 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований 1,1 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 111,8 млн. рублей, оплату  коммунальных услуг -4,5 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества - 16,9 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 8,2 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 2,5 млн. рублей, на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 27 млн. рублей.

За указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 1,1 млн. рублей, в том числе:

  • на выполнение переданных местным бюджетам государственных полномочий за счёт средств областного фонда компенсаций 0,5 млн. рублей, в том числе на предоставление субсидий населению по оплате коммунальных услуг 0,5 млн. рублей;
  • на  погашение  задолженности  по  книгоиздательской  продукции - 0,6 млн. рублей.
Нет комментариев
Обсудить