Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская область получит 70 млн. рублей на развитие скорой медицинской помощи

17 апреля Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, секретарь Политсовета Ульяновского регионального отделения ВПП «Единая Россия» Анатолий Еленкин и глава Ульяновска Сергей Ермаков приняли участие в расширенном заседании Приволжского Межрегионального координационного совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В заседании принимали участие председатель Государственной Думы РФ  Борис Грызлов, вице-спикер Государственной Думы РФ, секретарь Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Вячеслав Володин, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов.

На заседании рассматривались законодательные инициативы партии «Единая Россия», в том числе по определению приоритетных направлений в социально-экономическом развитии страны, субъектов РФ и муниципальных образований в федеральном бюджете на 2008-2010 годы, а также вопросы транспортной инфраструктуры городов Приволжского федерального округа.

В своём выступлении Сергей Морозов остановился на основных наболевших проблемах, накопившихся в регионах: плохое состояние дорог, дополнительное лекарственное обеспечение, капитальный ремонт жилого сектора, а также обратил внимание на необходимость сдерживания на федеральном уровне роста тарифов.

На личной встрече с Вячеславом Володиным Губернатор обсудил ход реализации в Ульяновской области проекта по развитию скорой медицинской помощи, который курируется «Единой Россией». Достигнута договорённость о том, что в ближайшее время области из федерального бюджета будет выделено 70 млн. рублей на эти цели.

Нет комментариев
Обсудить