Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За минувшую неделю в бюджет Ульяновской области поступило 133, 6 млн. рублей

По информации областного Министерства финансов, с 9 по 15 июня текущего года в бюджет Ульяновской области поступило доходов 133, 6 млн. рублей, в том числе собственных – 116, 8 млн. рублей и из федерального бюджета - 16,8 млн. рублей.

Кассовое исполнение за этот период составило 165 млн. рублей, в том числе по областным учреждениям - 105 млн. рублей, по оказанию финансовой помощи бюджетам муниципальных образований - 60 млн. рублей.

Из полученных средств областными учреждениями направлено на выплату заработной платы с начислениями 29,7 млн. рублей, оплату коммунальных услуг - 3,5 млн. рублей, оплату услуг по содержанию имущества - 1 млн. рублей, на увеличение стоимости материальных запасов - 16,6 млн. рублей (включая расходы на медикаменты, продукты питания, ГСМ), на выплату детских пособий - 2,6 млн. рублей,  на реализацию областного Закона «О мерах государственной социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ульяновской области» - 13,4 млн. рублей.

За указанный период из областного бюджета бюджетам муниципальных образований перечислено 60 млн. рублей, из них за счёт средств областного фонда муниципального развития - 2,9 млн. рублей; дотации на строительство газопровода - 50,3 млн. рублей; дотации на проектно-изыскательские работы - 6,8  млн. рублей.

Нет комментариев
Обсудить