Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Мастер-класс по SMM от Максима Юрина состоится в Ульяновске

Мероприятие пройдет в рамках «нулевого дня» конференции «Стачка»

13-14 апреля в Ульяновске пройдет первая IT-конференция «Стачка», на которой выступят представители самых известных в Рунете компаний и проектов. Но уже в четверг, 12 апреля, все желающие смогут принять участие в «нулевом дне» конференции.

О том, какая программа ждет участников «нулевого дня», рассказал представитель оргкомитета «Стачки», директор «Центра интернет-рекламы Ульяновска» Павел Иванов:

 - «Нулевой день» – достаточно распространенный формат для крупных конференций. В нашем случае это мастер-класс от одного из ведущих докладчиков, который продлится целый день и будет посвящен одному из самых перспективных направлений – SMM. Максим Юрин, SMM директор московского агентства Red Keds, будет рассказывать, как продвигать бренд в социальных сетях и раскрывать профессиональные секреты.

 - Как правильно составлять стратегию присутствия в социальных сетях?

 - Как проводить предварительный анализ?

 - Как разрабатывать креативные механики?

  - Как раскручивать ваши площадки, прогнозировать и оценивать их эффективность?

На мастер-классе будут разобраны кейсы из практики агентства Red Keds (и некоторых других компаний, в которых работал автор). В результате каждому участнику станет совершенно понятно, что нужно делать в соцсетях конкретно его компании: что можно делать самостоятельно, какие задачи лучше поручить SMM агентству.

Мастер-класс будет полезен  маркетологам, собственникам компаний и всем, кто интересуется профессиональным продвижением в социальных сетях.

Стоимость: 5000 рублей

Записаться:

+7 (927) 805 09 11 (Павел Иванов)

http://www.internet73.ru/seminaru.html

На правах рекламы

Фото предоставлено организаторами всероссийской конференции «Стачка»

Нет комментариев
Обсудить