Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцам предлагают принять участие в интернет-голосовании «Город России»

Выбрать лучший город можно на сайте http://город-россии.рф/ulyanovsk

В сети интернет запущен национальный всероссийский проект «Город России», цель которого — выбрать наиболее значимый, узнаваемый и символичный город нашей страны. А определится это с помощью интернет-голосования пользователей. Как сообщается на сайте проекта, в голосовании участвуют крупные города - административные центры с богатым и неповторимым историческим и культурным наследием, достойные стать национальным символом.

Свой голос нужно оставить напротив названия своего города на сайте http://город-россии.рф/ulyanovsk. Голосовать можно ежедневно, но не более одного раза в сутки. Итоги голосования будут подведены в декабре 2012 года.

Для голосования не требуется регистрация на сайте, а в качестве проверки антиробота пользователям нужно собрать несложную мозаику.

По состоянию на сегодняшний день, 17 апреля, Ульяновск находится на 56 месте из 81 возможных — пока набрано 374 голоса. Самую большую поддержку жителей получил Иркутск. Он лидирует в рейтинге с 32070 голосами.

Редакция сайта «Главные новости Ульяновска» призывает своих неравнодушных читателей не оставаться в стороне и активнее голосовать за любимый город.

 

Ольга ГОРШКОВА

Фото автора

 

 

Нет комментариев
Обсудить