Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Инициативные ульяновцы собрались на форуме молодых лидеров

Самые активные участники были отмечены приятными сувенирами от медиахолдинга «Мозаика».

 

Форум молодых лидеров YouLead проходит в Ульяновском областном Дворце творчества детей и молодёжи 7 и 8 ноября. Мероприятие проводит ульяновское отделение международной организации студентов AIESEC совместно с Департаментом по молодежной политике Ульяновской области. Информационным партнером форума выступает медиахолдинг «Мозаика».

В ходе первого дня форума прошел ряд функциональных сессий по темам: Media & Communications, Social Innovations, Marketing & Sales, Start UP+Lead.

В секции Media & Communications своим опытом поделились представители медиахолдинга «Мозаика» Алина Вашурина (продвижение в социальных медиа-SMM) и Олеся Федорова (современный PR). Участникам форума не читали лекций. Занятия прошли в виде активных форм обучения. Ученикам представилась уникальная возможность задать интересующие их вопросы непосредственно экпертам, разобрать отдельную ситуацию, проверить собственные знания. Самые активные участники были отмечены приятными сувенирами от медиахолдинга «Мозаика».

На второй день работы форума молодых лидеров YouLead, 8 ноября, в рамках секции Marketing & Sales выступит представитель медиахолдинга «Мозаика» Антон Тимофев (отдел продаж), который раскроет секреты для молодых людей, как реализовать себя в предпринимательской деятельности, а также поделится полезными знаниями и умениями в сфере продаж.

Форум стал эффективной площадкой для открытого диалога между участниками, обмена практическим опытом и демонстрации новых стратегий и решений. Организаторы форума YouLead показали себя с лучшей стороны, были приветливы и отзывчивы, их помощь и внимание в течение всего мероприятия была как нельзя кстати.

 

Артем ЗАРУБИН

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить