Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновский музыкант сыграет с Президентским оркестром в Москве

Ученик Детской школы искусств № 11 Данила Логинов единственный из нашего региона включен в список выступающих на концерте.

Тринадцатилетний музыкант Данила Логинов уже давно стал признанной звездочкой Ульяновска. Возможность выступить с Президентским оркестром Российской Федерации в Москве ему представилась по итогам отборочного тура IV Московского «Парамузыкального фестиваля». Решением худсовета проекта Данила единственный из Ульяновской области был включен в список выступающих на концерте.

Как рассказали в Управлении культуры администрации города, в рамках концертной программы, которая пройдет 2 декабря в Государственном центральном концертном зале «Россия» в Лужниках, Данила исполнит фортепианный Концерт  №20 (ре минор) Вольфганга Амадея Моцарта.

 

Наша справка:

Данила Логинов, несмотря на ограниченные возможности здоровья, обладает незаурядными музыкальными способностями и в свои 13 лет является победителем почти 20-ти международных, всероссийских и региональных конкурсов по всем изучаемым дисциплинам (фортепиано, баян, сочинение).

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото предоставлено Управлением культуры администрации города

Нет комментариев
Обсудить