Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске сыграют тяжелый рок по-славянски

С юбилейным выступлением к нам приедет группа «Аркона».

Юбилейный концерт московской группы «Аркона», играющей pagan metal, состоится в ДК имени 1 Мая 1 декабря. Коллектив отмечает 10-летие и в рамках празднования своего дня рождения проводит тур по городам. Для своих поклонников «Аркона» подготовила большую программу, которая включает самые лучшие песни со всех альбомов группы. Новый альбом «Слово» уже получил положительные отклики, и композиции с него также прозвучат на концерте в Ульяновске.

За все время своего существования «Аркона» объехала с выступлениями весь мир. Ребята исколесили Европу, особенно Германию, посетили Канаду и США, добрались до Бразилии и Аргентины.

- Музыканты стоят на фестивалях на одной сцене с такими монстрами и легендами метала, как «Kreator», «Helloween», «Doro», «Gotthard» и другие, - рассказывает организатор концерта, руководитель сообщества «RockZveno» Дмитрий Лукьянов.

На концерте также выступят группы «Грай» из Набережных Челнов и ульяновский «Вечный путь». Кстати, «Аркона» уже приезжала в Ульяновск два года назад, тогда наша публика осталась в восторге от музыкантов, которые обещали вернуться. И свое обещание они сдерживают.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото предоставлено сообществом «RockZveno»

Нет комментариев
Обсудить