Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцев приглашают на фотопрогулку с гостем из Германии

Немецкие фотограф и писатель дадут мастер-классы.

В Ульяновск приезжают гости из Германии, которые поделятся опытом и проведут творческие мастер-классы. С 1 по 5 декабря для молодых авторов пройдут встречи с немецким писателем Хендриком  Джексоном, который проведет семинары. Предварительно нужно заполнить заявку на участие.

2 декабря в Креативном бизнес-пространстве "КVАРТАЛ" состоится лекция о современной фотографии, которую прочитает немецкий фотограф Хайнрих Фёлькель. Он же представит свое творчество, после чего всех желающих приглашают на фотопрогулку по городу.

 

Программа мероприятий:

1 декабря, 14:00 – 18:00 – первая встреча (мастер-класс) и теоретическая часть в Областной научной библиотеке имени В.И. Ленина. Вход свободный.

2 декабря в 14:00 – лекция Хайнриха Фёлькеля о современной фотографии на тему «Фотографии вне границ», фотопрогулка. Встреча будет проходить в Креативном бизнес-пространстве «Кvартал».

3 декабря в 18:00 - чтение  Хендриком  Джексоном  современной немецкой литературы при участии актеров театра-студии «Enfant Terrible»  – «В свете предсказаний». Мероприятие пройдет в театре-студии «Enfant Terrible».

5 декабря  в 18:30 - в культурном бизнес-инкубаторе «Кvартал» пройдёт интерактивная презентация по итогам работы немецких и ульяновских фотографов и писателей «Shots/Stories из Ульяновска». Вход бесплатный.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить