Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

На открытии Главной елки Ульяновска выступит участник группы «Руки вверх»

В этот день на новой праздничной ели зажгутся новогодние огни.

Открытие Главной ёлки Ульяновска состоится 25 декабря. Торжественная церемония открытия новогодней площади начнется в 18.30 на площади Ленина.

В мероприятии примут участие Губернатор-Председатель Правительства Ульяновской области Сергей Иванович Морозов и Глава города Марина Павловна Беспалова, жители Ульяновска.

В этот же день на новой праздничной ели зажгутся новогодние огни. Напомним, ее световое оформление будет состоять из так называемых кластеров (светодиодов, упакованных в пластик), что позволяет надолго сохранить работу светового оформления ели.

Гостей праздника ждёт театрализованное представление по мотивам сказки Бориса Шергина «Волшебное кольцо». Кроме того, специально на открытие елки приедут приглашенные гости – дуэт Алексея Потехина из «Руки Вверх» и Владимира Лучникова из группы «Турбомода».

В этот день на центральной площади будет работать рождественская ярмарка, детские аттракционы, каток, ледяные горка и лабиринт. Все желающие смогут сфотографироваться с ледовыми фигурами.

 

Ольга ЛЕГОТИНА

Фото Натальи Великановой

Нет комментариев
Обсудить