Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

НОВОСТИ СТОЛИЦЫ. Охлобыстин ищет убийцу олигарха

На территории бывшего Московского Газового завода продолжаются съемки второго сезона сериала «Метод Фрейда».

Как только утихает шум электричек, которые ходят неподалеку от завода, к камерам выходит Роман Фрейдин в исполнении неповторимого Ивана Охлобыстина. Его сопровождает коллега из следственного отдела прокуратуры по имени Людмила. Люда – новый персонаж в сериале, ее играет актриса Ольга Дибцева. В следственный комитет она попадает после…победы в конкурсе «Мисс полиции».

Обстановка на площадке во всех смыслах творческая. Режиссер снимает сцены вразнобой, так, что порой и сами актеры не могут сообразить – что за чем следует…

- Из-за всей этой путаницы в сценариях я поначалу даже думал, что фильм выйдет плохим, – признался нам Иван во время перерыва. – Но потом я посмотрел весь первый сезон вместе с детьми, и оказалось, что все очень логично, интригующе и увлекательно.

Во втором сезоне Роман Фрейдин расследует и раскрывает преступления, в каждом из которых замешана женщина.

- Так или иначе, они оказываются причастными к покушениям на жизнь, к убийствам, - рассказывает режиссер сериала Иван Стаханов. - Сами по себе эти героини не несут зла, а лишь являются жертвами обстоятельств. С одной стороны – они совершили преступления. А с другой  - все их действия оправданы, потому что они совершены в результате  защитной реакции.

На сегодняшних съемках Фрейдин преследует очередную девушку, которую он подозревает в убийстве. Он находит ее в клубе, где она отдыхает вместе с другом. Предполагаемую убийцу играет актриса Ольга Аксенова, а ее друга – Янис Политов. Роман Фрейдов «достает» девушку язвительными замечаниями, так как ему необходимо вывести ее на чистую воду и выяснить – неужели это она убила отца своего друга, чтобы получить в мужья наследника миллионного состояния?

- Вопросы здесь задаю я! – шутит Иван Охлобыстин. – А вам советую посмотреть сериал, когда он выйдет на экраны!

Ольга Артемьева, фото автора

(ИА «Столица»)

Нет комментариев
Обсудить