Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновск привезут огонь и продлят жару

Фестиваль «Огонь в Тебе» пройдет в Ульяновске в конце августа и соберет фаерщиков из разных регионов России.

Мероприятие проходит в третий раз. После первого фестиваля в 2012 году организаторы решили сделать это мероприятие ежегодным и объединить вокруг проекта «Огонь в Тебе» фаерщиков города и творческих людей, готовых к созданию качественных и красивых мероприятий.

Начиная с прошлого года фестиваль проходит в два дня. В этот раз он состоится 23 и 24 августа. Как рассказал один из организаторов Александр Яшин, в первый день участники, имеющие достаточно опыта и умений, приедут на турбазу на берегу Волги, где будут соревноваться и посетят мастер-классы. На второй день всех ульяновцев в 19:00 приглашают на площадь Ленина. Здесь продолжатся мастер-классы и конкурсная программа. Планируется и обучение начинающих фаерщиков.

На данный момент подали заявки участники из Ульяновска, Димитровграда, Самары, Уфы, Пензы, Казани. Известны и специальные гости фестиваля.  Среди них команда стафферов Without cuts («Ничего лишнего») из Рязани, которая в прошлом году заняла первое место на международном фестивале Alive Fire, участник из Москвы Егор Матвеев и другие. Информация о них будет появляться в группе фестиваля.

Фото организаторов

Нет комментариев
Обсудить