Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Симбиряне увидели «Фантазии Деда Мороза»

Межнациональное новогоднее представление прошло в конце рабочей недели.

 На сцене Дворца культуры «Губернаторский» была представлена колоритная музыкально-развлекательная программа с участием коллективов города, представляющих не только различные направления в творчестве, но и национальности.

Так, в исполнении ансамбля танца «Счастливое детство» (руководитель – балетмейстер Ирина Хабарова) можно было увидеть национальные танцы народов Европы: Болгарии, Ирландии и других. Выступали и коллективы, представившие вокальные и танцевальные номера, рассказывающие о культуре народов и наций, проживающих в нашем регионе. Был среди вокалистов и представитель другой части света – Африки, исполнивший несколько композиций. Ребята из цирковой студии «Орхидея» ДК им. 1-го Мая показали своё небольшое представление с элементами жонглирования, акробатики и эквилибристики.

А завершился концерт выступлением вокальной студии «Соловушка» (руководитель –  Ольга Нужина), под песню которой, конечно же, про Новый год, на сцену вышли все участники праздничного вечера и подарили зрителям прекрасное настроение и положительные эмоции.

 

Сергей ГОРОХОВ

Фото и видео автора

Нет комментариев
Обсудить