Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Юбилей Победы покажут через объектив

Фотовыставку будут создавать всем миром.

Работы на фотовыставку «Ульяновская область — территория талантов» уже принимаются, и стать ее участниками могут все желающие ульяновцы. В этом году наша страна празднует 70-летие Победы в Великой Отечественной войне, и выставочные работы должны соответствовать этой тематике.

Всего будет несколько номинаций: «Поколение победителей», «Мы помним, мы гордимся!», «Защитники Отечества» и «Фронтовое фото из семейного альбома». На фотографиях могут быть ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны.

Все работы выставляются в группе в социальной сети, а в начале апреля выберут лучшие работы и откроют фотовыставку. Отбирать работы будут лауреаты и победители предыдущих областных фотовыставок. Свою работу экспозиция начнет с 30 апреля 2015 года.

За самые лучшие работы авторы получат специальные призы - «За новаторский взгляд» и «За весомый вклад в развитие региональной фотожурналистики».

Как рассказали в региональном департаменте массовых коммуникаций, ульяновцы уже начали присылать свои работы. На фотографиях представлены ветераны во время празднования Дня Победы и будущие офицеры — курсанты училищ. Работы будут приниматься до 1 апреля 2015 года.

Фото Валерия Соколова

Нет комментариев
Обсудить