Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В выходные запоет весна

«Ноты весны» ульяновцы смогут послушать во Владимирском саду.

25 и 26 апреля во Владимирском саду развернется музыкальный фестиваль «Ноты весны». Целых два дня гости парка будут наслаждаться приятной музыкой и отдыхать душой.

Музыка зазвучит с 12 часов дня и закончится лишь после 22.00. Здесь можно не только послушать музыку, но и лично пообщаться с ульяновскими музыкантами, научиться петь или играть на гитаре, попробовать себя в танце. Для любителей фотографироваться откроются сразу несколько площадок, на которых можно сделать необычные фото на память.

Дармарка

Кстати, в эти же выходные все желающие смогут обменяться ненужными вещами или что-то купить. В парке развернется своеобразная дармарка. Принести с собой можно практически все, правда, в хорошем состоянии. Это могут быть виниловые пластинки или диски, кассеты, магнитные ленты, проигрыватели. Для того чтобы поучаствовать в дармарке, придется зарегистрироваться в официальной группе парка в социальной сети.

Вещи можно отдать даром или же продать за символическую плату.

Конкурс костюмов

Поклонники творчества музыкальных групп и исполнителей смогут получить приятные призы. Вот только для этого им придется нарядиться в костюмы своих любимых исполнителей.

Семейный сад

25 апреля в парке создадут семейный сад. Все желающие посадить дерево могут принести с собой саженцы яблони, груши или вишни. Под сад выделят отдельное место. Так что вскоре можно будет и первый урожай со своих деревьев собрать.  

Нет комментариев
Обсудить