Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мозаика» объявляет четыре конкурса

В качестве жюри выступят сами читатели.

Сразу четыре конкурса объявляет газета «Мозаика». Принять участие в них смогут и взрослые, и дети.

Конкурс №1. Поздравь со свадьбой!

Хотите оригинально поздравить молодожёнов с Днем бракосочетания, но не знаете, как это можно сделать?

Вы любите удивлять и дарить близким людям массу положительных эмоций?

Тогда этот конкурс именно для вас!

Смело присылайте нам оригинальное свадебное фото молодожёнов вместе с текстом поздравления. Подключайте друзей и знакомых к голосованию на сайте www.mosaica.ru!

Автор самого интересного пожелания станет обладателем ценного приза от газеты «Мозаика» и спонсора конкурса - сети салонов свадебных и вечерних платьев «Сеньорита ».  Тел. 273-273, www.senjorita.ru.

Контактные данные с указанием фамилии, имени, отчества и текст поздравления с фотографией отправляйте на почту редакции газеты «Мозаика» news@mosaica.ru до 21 ноября с пометкой «Конкурс «Поздравь со свадьбой!». Телефон редакции 73-22-72

Конкурс №2. Нарисуй Деда Мороза

Вы помните, что 18 ноября – это день самого главного волшебника страны Деда Мороза?

Это, наверняка, самый любимый новогодний персонаж вашего ребёнка, и он без труда сможет нарисовать его!

Присылайте художественные творения своих детишек в редакцию «Мозаики»!

Новогодние чудеса начинаются уже сегодня!

По результатам конкурса будет организована выставка рисунков. Авторы трёх лучших работ получат замечательные призы от газеты «Мозаика» и от спонсора этого конкурса сети развлекательных центров «Остров развлечений» (ТРК «Версаль», ул. Карла Маркса, 4а/1, 5 уровень). Тел. 67-64-67, 70-75-14.

Детские рисунки с указанием фамилии, имени, возраста ребёнка принимаются до 28 ноября по адресу: 432071, г. Ульяновск, а/я 2324, с пометкой «Конкурс «Нарисуй Деда Мороза». Телефон редакции 73-22-72.

Конкурс №3. Моё лучшее путешествие

Любите путешествовать? Вам есть что вспомнить, и у вас есть в запасе интересная история о туристической поездке?

Поделитесь с нами вашими незабываемыми впечатлениями!

Напишите небольшой увлекательный рассказ и обязательно сопроводите его фотографиями, которые будут выложены на сайте www.mosaica.ru!

Спешите участвовать!

Автор самого интересного рассказа так же станет обладателем ценного приза от газеты «Мозаика» и от спонсора этого конкурса ту «Ривьера Плюс». (ул. Гончарова, д. 26, тел. 94-00-94. Туры за границу, в Казань и по всей России)

Просим вас присылать свои контактные данные с указанием фамилии, имени, отчества и фотографии с историей путешествия на почту редакции газеты «Мозаика» news@mosaica.ru до 28 ноября с пометкой «Конкурс «Моё лучшее путешествие». Телефон редакции 73-22-72.

Конкурс №4. Моя мама — лучшая

Вы помните, что 27 ноября в России отмечают «День матери»?

Присылайте стихотворения собственного сочинения на тему «Моя мама — лучшая» до 21 ноября.  Самые оригинальные строки будут опубликованы в газете «Мозаика» и размещены на сайте www.mosaica.ru. Победители получат ПРИЗЫ — пригласительные билеты в кино. 

Ваши письма ждём по адресу: 432071, г. Ульяновск, а/я 2324, пометка «Конкурс «Моя мама — лучшая». Или присылайте стихотворения на электронную почту news@mosaica.ru. Телефон редакции: 73-22-72.

Фото Павел ЖУКОВ.

Нет комментариев
Обсудить