Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Заволжском районе Ульяновска перекроют движение автотранспорта

Дорогу по проспекту Ульяновскому от проспекта Ленинского комсомола до проспекта Созидателей закроют 12 ноября 2011 года с 04.00 до 14.00 часов.

Это связано с проведением очередной сельскохозяйственной ярмарки. Традиционно планируется, что в ней примут участие хозяйства из 21 районов области. А также более 300 предприятий и фермерских хозяйств примут участие в торговле. Торговля развернется с 7.00 до 14.00 часов.


- Сельхозпроизводители, фермеры, а также пищеперерабатывающие предприятия, оптовики Ульяновска и области в широком ассортименте представят свои товары: мясную, молочную и плодоовощную продукцию, крупы и саженцы. Цены – традиционно ниже среднерыночных.В помощь пожилым будут работать волонтёры и социальное такси. Кроме того на ярмарке горожане смогут получить консультации специалистов социальных служб района. - прокомментировал Глава Заволжского района Милушкин.


В связи с ярмаркой движение автотранспорта по проспекту Ульяновскому от проспекта Ленинского комсомола до проспекта Созидателей будет ограничено. А схема движение автобусных маршрутов № 25 «4-я проходная ЗАО «Авиастар-СП» - ул. Корунковой» и № 77 «пр-т Дружбы Народов-ПРОЦ «Альфа-Банк» будет изменена. С 5.00 до 14.00 автобусы данных маршрутов с проспекта Ленинского Комсомола будут следовать по проспекту Туполева и далее – по маршруту.  Интервал движения троллейбусных маршрутов № 1, 1а, 4, 4а, 7 будет сокращен.


Мария БЕЛЯЕВА.

Фото: masyan.ru

Нет комментариев
Обсудить