Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области пройдет акция «Не помеха нам мороз, мы проводим ФотоКросс!»

Победители будут награждены ценными призами и подарками.

Традиционный зимний фотокросс пройдет 11 декабря 2011 года.

Каждый участник выполнит за ограниченное время пять фотозаданий, попробует себя в командной игре, научится быстро генерировать идеи для съёмки и воплощать их максимально качественно и красиво.

Начнутся соревнования у здания Областной филармонии 11 декабря 2011 года в 11.00.

По информации организаторов, каждая команда получит кросс-лист с заданиями, которые должны быть выполнены во время соревнований (с момента старта до момента финиша) с помощью одного фотоаппарата. Использование других фотоматериалов, нескольких фотоаппаратов ведет к дисквалификации команды. Также к дисквалификации ведёт обработка фотографий на компьютере.

В завершении мероприятия жюри (Сергей Юрьев, Валерий Дурнов, Павел Елизаров) будут оценивать работы по четырем параметрам: «художественность», «оригинальность», «техничность», «точность исполнения». При подведении итогов будет учтено время выполнения командой заданий.

Участвовать в соревновании могут участники-одиночки и команды, состоящие не более чем из четырех человек, независимо от пола и возраста. Для этого необходимо зарегистрироваться и внести взнос -250 рублей с команды.

Церемония награждения победителей и выставка работ пройдет в музее «Симбирская фотография» (ул. Энгельса, 1Б) 18 декабря 2011 года в 12.00.

Дарья ЮДИНА

Нет комментариев
Обсудить