Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мозаика» подвела итоги конкурса «Нарисуй Деда Мороза»

Победителем стал Шамсик Алескеров набравший за свой рисунок 352 голоса.

17 декабря в семейном развлекательном  центре «Остров Развлечений»  состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Нарисуй Деда Мороза». На финальное мероприятие были приглашены все без исключения ноябрьские участники творческого состязания. Лидеры были выбраны по итогам голосования на сайте mosaica.ru. 

Абсолютным победителем стал Шамсик Алескеров набравший за свой рисунок рекордное количество голосов - 352. Как потом призналась мама, просили проголосовать всю семью и всех друзей. Главный подарок, который получил Шамсик -  Сертификат на празднование Дня рождения (с карточками) в развлекательном центре «Остров развлечений». В интервью он признался, что про конкурс ему рассказала мама, она же и помогала рисовать. А вот младший брат пока не рисует – он еще маленький, но когда подрастет, они будут вместе участвовать в других конкурсах. 

Матушкину Елену также можно поздравить с сертификатом на празднование Дня рождения и  2-ым местом с 215-ю голосами. 

Парамонова Оля, занявшая 3 место (214 голосов) получила в подарок пригласительный на час бесплатных игр. Вся 33 гимназия, в которой учится девочка, поддерживала ее голосами, также голосовали друзья из Питера, в общем, вся Россия увидела рисунки. 

Кузнецовой  Юле, которая заняла 4 место со 105-ю голосами, также подарили пригласительный на час бесплатных игр. 

Остальные участники конкурса так же не остались без внимания. Для родителей и детей устроили настоящий праздник с веселыми ведущими, танцами, подарками и отличным настроением. Пригласительные на Ёлку, которая будет проходить со 2 по 7 декабря, и «вкусные» сувениры получили абсолютно все участники конкурса. 

Алина Вашурина.

Фото автора.

Нет комментариев
Обсудить