Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы отметят Старый Новый год

Завтра, 14 января 2012 года, в городе пройдут праздничные мероприятия.

Новый 2012 год ульяновцы встретили с размахом: 10 дней «каникул», насыщенная культурная программа, катание на коньках и лыжах.

С 24 декабря 2011 года на центральной площади города проходили развлекательные мероприятия. Завтра, 14 января 2012 года, здесь же состоится закрытие новогоднего марафона.
Празднование Старого Нового года начнется на площади Ленина в 12.00 с театрально-развлекательного представления «Завершая Новогодний марафон!». Продлится оно девять часов.

В рамках программы в 15.00 на площадке игрового городка «Берендеевка» стартует развлекательная программа для детей. В это же время на главной площади начнется театрализованная концертная программа «Здравствуй, старый Новый год!». В нем примут участие коллективы Дворца культуры «Руслан»: студия эстрадной песни «Радость», ансамбль «Камертон», вокальный коллектив «Т- студио» и другие.

В 17.00 начнутся мероприятия, посвященные открытию Года культуры и национальной славы в учреждениях культуры города Ульяновска.

Вечером на площади ждут всех любителей потанцевать - в 18.30 начнется дискотека, которая завершится в 21.00.

Кто не любит уличные гулянья, те могут посетить учреждения культуры города. Так, в 17.00 в ДК «Киндяковка» состоится ретро-вечер «Старый новый год». Тематические мероприятия также пройдут в клубах пригородной зоны и детских школах искусств.

Ольга ГОРШКОВА.

Нет комментариев
Обсудить