Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Новорожденного бросили в электричке на отрезке пути в Николаевском районе Ульяновской области

В настоящее время ребенок госпитализирован в детское отделение МБУЗ «Городская больница №2» г.Сызрани.

По информации Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте, сообщение грудного мальчика поступило 1 апреля 2012 года около 5 часов 15 минут. Обнаружил его сотрудник ООО ЧОО «Эфес» на одном из сидений вагона №3. Ребенок был завернут в сверток из ткани белого цвета и прикрыт полиэтиленовым пакетом с надписью «Перекресток.

По прибытию электропоезда на станцию Сызрань-1 мальчика передали бригаде скорой медицинской помощи. Врачи установили,  что ребенок рожден вне медицинского учреждения, возраст составляет 5 дней, рост ребенка 49 см., вес 3 кг., состояние здоровья удовлетворительное. Ребенок госпитализирован в детское отделение МБУЗ «Городская больница №2» г.Сызрани. Предполагается, что ребенка могла оставить женщина, севшая в электропоезд  по ст.Никулино и сошедшая по ст.Ключики.
Приметы по описанию свидетелей: на вид около 25-30 лет, рост около 160-165 см., одета в пальто или куртку до колен темного цвета с белыми вставками, шапку с меховыми вставками со светлым верхом, темные сапоги, при себе имела большую спортивную сумку. 

В настоящее время возбуждено  уголовное дело по ст.125 УК РФ "Оставление в опасности".

Если кому-то известна какая-либо информация о данном ребенке или его родителях Сызранский линейный отдел МВД России на транспорте просит сообщить в дежурную часть по телефонам (8464) 902170, 903919.

Фото предоставлено Сызранским линейным отделом МВД России на транспорте.

Нет комментариев
Обсудить