Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

За лучший цветник в парке наградят премией в 100 тысяч рублей

В Ульяновской области стартует конкурс «Лучший цветник»

Акция  «Лучший цветник» по озеленению парка Дружбы Народов пройдет с 5 июня по 28 августа. Уточним, в 2012 году конкурс пройдет в третий раз.

 

Номинаций три: «Лучшая идея цветника», «Лучшее объёмно-пространственное решение ландшафтной композиции», «Самая изящная цветочная композиция». За первое место выдадут 100 тыс. рублей, за второе - 50 тыс. рублей, за третье - 30 тыс. рублей.

 

Принять участие могут все желающие: как предприятия и организации, так и граждане. Для этого необходимо подготовить заявку, эскизный проект цветника или ландшафтной композиции, краткую пояснительную записку.

- Интерес к конкурсу растет с каждым годом. Участников становится все больше и больше. Среди них особенно много студентов и простых жителей города и областных населенных пунктов, - сообщила Екатерина Степанова, пресс-секретарь регионального Министерства строительства.

Конкурсные материалы  можно отправлять до 1 июня 2012 года в департамент архитектуры и градостроительства Министерства строительства Ульяновской области по адресу: ул. Спасская, д. 5, каб. 42; тел.: 27-28-43, 27-11-83.

 

Дарья ЮДИНА.

Фото Олега КУРУШИНА.

Нет комментариев
Обсудить