Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

УАЗ проводит весеннюю уборку

По традиции работники ОАО «УАЗ» наведут порядок и на прилегающей к заводу территории.

В рамках объявленного в Засвияжском районе месячника по благоустройству на Ульяновском автомобильном заводе началась работа по приведению в порядок территории предприятия, включая обрезку кустарников, разбивку клумб и покраску деревьев и бордюрного камня.

- Мы очищаем дороги и тротуары, газоны, готовим цветочную рассаду для разбивки клумб внутри предприятия и на предзаводской площади, - говорит старший мастер цеха содержания административных зданий и территорий завода Юлия Колоярска. - В течение года останется только поддерживать порядок и чистоту.

По традиции работники ОАО «УАЗ» наведут порядок и на прилегающей к заводу территории. С 18 апреля начнется работа по благоустройству улиц 50 лет ВЛКСМ, Автозаводская, Западный бульвар, Полбина, Достоевского, Азовская и Московское шоссе. Заводчанам предстоит расчистить автодороги и тротуары, привести в порядок газоны, произвести побелку деревьев. С территории будет вывезен накопившийся за зиму мусор. Кроме того, за счет средств ОАО «УАЗ» на набережной реки Свияги будет установлен памятный знак ветерану ВОВ А.М. Аблукову.

Работники ОАО «УАЗ» вносят весомый вклад в благоустройство Засвияжского района. В уборке городских улиц примут участие сотрудники всех подразделений ОАО «УАЗ» и его дочерних компаний.

 

На правах рекламы.

Фото предоставлено Департаментом информации и общественных связей ОАО «УАЗ»

 

Нет комментариев
Обсудить