Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бизнес-ринг в Инфоцентре.

14 апреля в Инфоцентре Росатома состоялось необычное мероприятие – клуб «Интеллектика», объединяющий в своих рядах тех, кто уже сейчас готовится к будущей успешной жизни, совместно с сотрудниками Инфоцентра, провели дискуссионный Бизнес-ринг. Команды клуба, а их всего 6, отвечали, после обдумывания, на довольно непростые, даже для взрослых, вопросы, а уж что говорить про шестиклассников.

Судите сами

Вы – топ-менеджер крупного производственного предприятия и, чтобы не проиграть в конкурентной борьбе, вам надо поднять производительность труда. Во-первых, что такое производительность, во-вторых, что вы будете делать, чтобы решить эту задачу?

Представьте, что Вы сотрудник маркетингового отдела и начальник дает Вам задание изучить Ваших конкурентов. Какие способы Вы можете предложить?

Как Вы думаете что лучше:

• Положить деньги в банк под %

• Открыть своё дело

• Купить недвижимость

• Вложить деньги в золото

 

Нельзя не отметить спокойную, доброжелательную атмосферу в Инфоцентре, который открыт для всех интересных предложений и сотрудничества, за что руководству и сотрудникам огромное спасибо. Кстати ими же были подсказана идея программы, которая уже проводилась и пользовалась успехом у ребят – «космический квест».

А в будущем, возможно под «крылом» Инфоцентра проведение интеллектуальных Игр со сверстниками из других городов.

 

В.И.Рыжих

Нет комментариев
Обсудить