Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновской области ищут талантливых блогеров

Заявки на участие в конкурсе принимают до 14 мая.

Жители региона, которые начали вести блог, создали свой сайт или страницу в социальной сети не ранее 1 января 2011 года, могут принять участие в конкурсе «Лучший начинающий блогер». Но есть условие – конкурсанты должны освещать культурные, общественно-политические и другие социально-значимые темы. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 14 мая.

Как сообщает в своем блоге министр информационных технологий Ульяновской области Светлана Опенышева, среди номинаций конкурса лучший общественно-политический блог, лучший культурный блог, лучший социальный блог, лучший видео-блог.

Для участия необходимо отправить заявку (admin@blogoschool.com) в свободной форме, указав в ней адрес и название своего блога, Ф. И. О. либо псевдоним, контакты, дату начала ведения блога, его цели и задачи, краткую концепцию (какова тема блога, какие социальные и общественные цели преследует автор, публикуя свои посты).

- Лучших, конечно, наградят. Но пока точной информации о том, как именно их отметят – нет, - сообщила в телефонном разговоре с корреспондентом «Главные новости Ульяновска» Светлана Опенышева.

 

 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить