Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

24 мая в Ульяновске на час перекрывают улицу Спасская

Это связано с проведением шествия студентов.

По оперативной информации пресс-службы администрации города, в связи с проведением шествия участников Третьего Всероссийского форума студентов «Мы – за здоровый образ жизни», 24 мая с 9.30 до 10.10 будет закрыто движение транспорта по улице Спасской от гостиницы «Венец» до ДК «Губернаторский».

В это время автобусы, следующие по данному участку, изменят свой маршрут.

Напомним,с 23-25 мая в Ульяновской области состоится Третий Всероссийский форум студентов «Мы - за здоровый образ жизни». Мероприятие соберёт знаменитых спортсменов из разных регионов России, студентов и преподавателей из 60 ВУЗов страны. Участники из городов от Владивостока до Калининграда съедутся в Ульяновск, чтобы представить свои проекты. Важнейшие задачи форума – определение перспективных моделей дальнейшего развития массового спорта, его активная пропаганда.

24 мая с 9.30 до 10.30 в фойе ДК «Губернаторский» будут развёрнуты площадки Центров здоровья городской поликлиники №1 и городской детской поликлиники №2. Здесь гости и участники форума смогут проконсультироваться с различными медицинскими работниками.

 

Фото автора

 

 

Нет комментариев
Обсудить