Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Блондинок приглашают послушать хиты 20 века с 50% скидкой

В одном из концертных залов города для ульяновцев сыграет Анатолий Оселков – дирижер ярославского симфонического оркестра.

31 мая в 19.00 в одном из концертных залов Ульяновска академический симфонический оркестр «Губернаторский» исполнит музыку из всемирно известных кинофильмов и мюзиклов. Концерт совпал со всемирным днем блондинок, который отмечают во всем мире с 2006 года. В честь праздника светловолосые девушки смогут посетить мероприятие с 50% скидкой на билет.

Как сообщают в пресс-службе областной филармонии, дирижировать оркестром будет знаменитый дирижер из Ярославля, заслуженный артист России – Анатолий Оселков.

Гости музыкального вечера услышат переложение музыки из фильмов Леонида Гайдая «Кавказская пленница» и «Бриллиантовая рука» для оркестра под названием «Гайдайсюита». Также в программе: Ф.Лоу - «Моя прекрасная леди», Херман - «Хелло Долли», Кандер - «Кабаре», Н.Рота - «Ромео и Джульетта», Вильямс - Марш и Регтайм из к/ф «Звездные войны», К.Бадельт - «Пираты Карибского моря».

 

Наша справка:

Анатолий Оселков – дирижер ярославского симфонического оркестра. Одно из его музыкальных увлечений – киномузыка. Первые программы были сделаны совместно с известным композитором Эдуардом Артемьевым – автором музыки к фильмам таких культовых режиссеров, как Тарковский, Кончаловский, Михалков.

 

Фото автора.

Нет комментариев
Обсудить