Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновские трактора пройдут тест-драйв

Увидеть это можно на «Дне поля».

9 июня состоится «День поля». Пройдет он недалеко от промышленной зоны в Новом городе.

Участниками станут работники сельхозпредприятий, фермеры, садоводы. А также производители и поставщики сельхозтехники и оборудования, минеральных удобрений, представители банковской сферы. Руководители племенных хозяйств, учёные-аграрии, студенты и молодые специалисты, гости из соседних областей.

 

В рамках Дня поля будет организована выставка сельскохозяйственных животных, но самым ярким моментом станут испытания сельскохозяйственной техники. Сначала трактористы посоревнуются на лучшее управление своим «железным конем». Вторым испытанием станет тест-драйв, во время которого они должны будут продемонстрировать все способности своей машины.

Для всех посетителей выставки будет развёрнута расширенная ярмарка-продажа продовольственных товаров, а также дегустации блюд и напитков.

Гостей и участников праздничных мероприятий ждёт развлекательная программа с участием парашютистов, цирковых артистов, военно-исторического клуба «Сокол», творческого коллектива барабанщиков «Пляска 7-го неба» и других.

До места проведения праздничных мероприятий можно доехать маршрутными такси №112 (отправление из Центра - остановка ул. Бебеля), №149 (отправление из Нового города остановка - ул. Авиастроителей) и №470 (отправление из Ульяновска – остановка. Центробанк), а также рейсовыми пригородными автобусами с автовокзала по направлению «Ульяновск-Димитровград».

 

Нет комментариев
Обсудить