30 ульяновцев получили свидетельства о занесении на стенд «Лучшие люди города»

Торжественное мероприятие состоялось 8 июня во Дворце бракосочетания.

Глава города Марина Беспалова поздравила обладателей этого высокого звания и поблагодарила их за многолетний труд. На стенде вывешены учителя, инженеры, конструкторы, бизнесмены, наиболее успешные руководители предприятий, рядовые работники самых разных сфер.

Приём документов осуществлялся с 1 по 15 мая. Всего было подано 72 заявки.

Напомним, на стенд «Лучшие люди города Ульяновска» заносят имена и фотографии жителей города, которые внесли вклад в развитие экономики, социальной сферы, производства, науки, культуры, искусства, здравоохранения, порядка и общественной безопасности, в воспитание и просвещение подрастающего поколения.

 

Список граждан, чьи фотопортреты и имена заносятся на Стенд «Лучшие люди города Ульяновска» в 2012 году

п/п

ФИО

Должность

 1

Айзатуллина

Алсу Феритовна

Директор Ульяновского муниципального унитарного предприятия Комбинат школьного питания «Симбирский школьник»

 2

Ашаева

Мария Ефимовна

Кухонный рабочий муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Детский сад общеразвивающего вида № 157 «Алёнушка»

 3

Алтухов

Валерий Тихонович

Заместитель начальника – начальник поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты города Ульяновска»

 

 4

Бейерле

Альберт Яковлевич

Слесарь–ремонтник 6 разряда открытого акционерного общества «Автодеталь-Сервис»

 

 5

Беляков

Андрей Владимирович

Главный инженер ульяновского муниципального унитарного предприятия «Горсвет»

 6

Горский

Константин Юрьевич

Электромонтёр цеха по ремонту оборудования муниципального унитарного предприятия «Ульяновская городская электросеть»

Губарев

Дмитрий Петрович

Начальник прессово-сварочного цеха управления производством производственно-технического департамента открытого акционерного общества «Ульяновский автомобильный завод»

 

 8

Дамирова

Хания Ханберовна

Начальник отдела ЗАГС администрации Железнодорожного района города Ульяновска

 9

Додосов

Александр Николаевич

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств №10» города Ульяновска, заслуженный работник культуры Российской Федерации

 

 10

Ермолаева

Наталья Вячеславовна

 

Учитель технологии и черчения Муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 85»

 11

Журавлёв

Сергей Вячеславович

Слесарь-ремонтник формовочного цеха № 3 закрытого акционерного общества «Завод железобетонных изделий № 4»

12 

Заволокин

Александр Борисович

Начальник конструкторского отдела открытого акционерного общества «Ульяновский патронный завод»

 13

Кожевников

Виктор Иванович

Первый заместитель генерального директора - директор научно-технического центра разработок открытого акционерного общества «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»

 14

Королёв

Владимир Александрович

Водитель троллейбуса муниципального унитарного предприятия «Ульяновскэлектротранс»

 

 15

Крылов

Аркадий Валерьевич

Начальник цеха № 37 открытого акционерного общества «Ульяновский моторный завод»

 

16 

Лагунов

Вячеслав Фёдорович

Технический директор открытого акционерного общества «КТЦ «Металлоконструкция»

 17

Натахин

Василий Павлович

Тракторист общества с ограниченной ответственностью «ДСК»

 

 18

Осипов

Иван Григорьевич

Слесарь-ремонтник 5 разряда очистных сооружений канализации Управления сооружений канализации левобережья Ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно–канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал».

 

19 

Панин

Александр Николаевич

Электрогазосварщик 5 разряда цеха по обслуживанию и ремонту внутриквартальных тепловых сетей Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Теплоком».

 

 20

Передереева

Юлия Викторовна

 

Многодетная мать

 21

Петров

Вячеслав Михайлович

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района»

 22

Романов

Александр Яковлевич

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кузнечный двор «Корч»

 

 23

Сазонова

Мария Васильевна

Директор муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества №2

 

 24

Сорокина

Елена Алексеевна

Заместитель управляющего закрытого акционерного общества «Гулливер»

 

 25

Стародубцев

Валерий Григорьевич

Депутат Ульяновской Городской Думы по Железнодорожному избирательному округу №1

26 

Тарабаев

Владимир Ильич

Слесарь-ремонтник 5 разряда ремонтно-механического цеха открытого акционерного общества «Ульяновский комбинат строительных материалов»

 

 27

Тещин

Владимир Вячеславович

Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5 разряда службы эксплуатации ВДГО и КБП филиала «Ульяновскгоргаз» общества с ограниченной ответственностью «Газпром газораспределение Ульяновск»

28 

Филатов

Владимир Андреевич

Шлифовщик 5 разряда открытого акционерного общества «Утёс»

 

29 

Фомичев

Алексей Николаевич

Каменщик 4 разряда общества с ограниченной ответственностью «Строительно-монтажное управление КПД-2»

30 

Шевченко

Николай Борисович

Директор Ульяновского муниципального унитарного предприятия «Правый берег»

 

 

Фото автора


Опубликовано: 09.06.2012 в 11:29 
Просмотров: 1124 

comments powered by HyperComments