Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Агентство стратегических инициатив ищет руководителя представительства в Ульяновске

Его задачей будет содействие в реализации проектов, инициатив АСИ, а также организация работы лидеров бизнеса.

Агентство стратегических инициатив (АСИ) объявило конкурс на замещение вакантной должности руководителя регионального представительства в Ульяновской области.

«Главные новости Ульяновска» уже писали о том, что в апреле закончился сбор конкурсных  заявок на вакансии руководителей 3 первых региональных представительств  в Республике Татарстан, Свердловской и Ульяновской областях. До конца 2012 года АСИ планируется открыть 10 представительств.

Напомним, решение об открытии офисов принял наблюдательный совета Агентства в конце 2011 года. Представительство АСИ будет способствовать внедрению нового стандарта. Региональные представительства также будут заниматься продвижением инициатив на местах, выявлять и распространять лучший опыт управления экономическим и социальным развитием территорий, организовывать конструктивный диалог между государством, средним и малым бизнесом (по принципам краудсорсинга).

Как рассказали в редакции официального сайта АСИ, задачей представительства будет содействие в реализации на территории Ульяновской области поддержанных Агентством проектов и инициатив, а также организация взаимодействия лидеров бизнеса и социальной сферы с региональными органами исполнительной власти.

- В обязанности руководителя представительства АСИ будет входить выявление лучшего опыта управления экономическим и социальным развитием территорий и оказание содействия заинтересованным организациям во внедрении лучших практик, - прокомментировали в АСИ.

 

Этапы проведения конкурса: 

18 июня - 02 июля 2012 года - приём заявок (анкета кандидата, фото, мотивационное эссе) 

03 июля - 10 июля 2012 года – уведомление и приглашение всех прошедших отбор кандидатов на профессиональное интервью 

11 июля – 18 июля 2012 года – профессиональное интервью отобранных кандидатов в конкурсной комиссии 

19 июля 2012 года – объявление результатов конкурса

 

Подготовила Ольга ГОРШКОВА

Фото предоставлено пресс-службой администрации Ленинского района

Нет комментариев
Обсудить