Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

23 июня на площади Ленина развернется KIA УЕФА ЕВРО 2012 Тур по России

На площади Ленина можно будет пройти тест-драйв.

В предстоящую субботу на центральной площади Ульяновска с 10:00 до 20:00 развернется яркое и захватывающее мероприятие KIA УЕФА ЕВРО 2012 Тур по России!

Каждый желающий, если у него есть водительские права, сможет пройти захватывающий тест-драйв. Предусмотрено две программы тест-драйва: городская и «внедорожная» — с полосой препятствий. В этом году внедорожная трасса будет сложнее и интереснее, чем в прошлом, поэтому на неё допускаются водители со стажем вождения не менее 2 лет.

Всё абсолютно бесплатно: концертная программа, профессиональные ведущие, конкурсы, сюрпризы и много хорошей музыки. Гости будут обеспечены чаем, кофе, напитками и легкими закусками.

Концертная программа включает выступление вокальных, танцевальных и других тематических коллективов и музыкальные сеты от диджея SAM. Также  все желающие смогут принять бесплатное участие в мастер-классах по танцам и боди-арту! 

Будут конкурсы на футбольную или автомобильную тематику: каждый получит возможность выиграть фирменные сувениры и подарки от KIA, а также главный приз — титул Чемпиона KIA!

Организаторы приготовили развлечения для детей и взрослых: 3D -паззл, мега-твистер, большое домино, пенальти и еще много много интересного!
Каждый найдет что-то забавное для себя и сможет прекрасно провести время. Незабываемые впечатления и заряд положительных эмоций гарантированы!

Фотолюбители могут  поучаствовать в конкурсе фоторепортажей с праздника. Победитель получит право покупки в интернет-магазине OZON на 4 000 руб.

Со всеми подробностями по мероприятию можно ознакомиться здесь.

 

Фото предоставлено «Авторай-KIA»

Нет комментариев
Обсудить