Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Угонщики автомобилей «облюбовали» Засвияжский район

Свои преступления они совершают с 11 вечера до 8 утра.

В настоящее время одним из распространенных видов уличных преступлений являются кражи и угоны автотранспорта, а также кражи из салонов автомобилей.

- Подобные преступления совершаются в основном с 22.00 часов вечера до 8.30 часов утра, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Ульяновской облати. - Чаще всего угоняют автомобили с улицы Рябикова, Промышленная, Кузоватовская, Московское шоссе, Аблукова, Октябрьская, проезд Высотный.

Нередко преступники не угоняют, а просто-напросто обворовывают оставленные без присмотра автомобили. Днем и в выходные дни хищения из автомашин совершаются, как правило, на парковках (возле торговых центров, кинотеатров, рынков, супермаркетов). Чаще всего подобные преступления совершаются с 12.30 часов до 14.30 часов и после 17.00 часов.

- Если Вы стали очевидцем преступлений такого рода, незамедлительно звоните в дежурную часть УМВД России по городу Ульяновск по телефонам: 65-82-08, 65-82-07, а также в дежурную часть УМВД России по городу Ульяновск: 41-08-54, «02», с мобильного «020» или «112», - говорят в областном УМВД.

 

Фото автора

Нет комментариев
Обсудить